категорії: новина

На этих выходных Киеве превратиться в «Сказочный город»

теґи: fireshow, «Сказочный город», африканские барабаны, барабанщик, восточные танцы, йоги, психология, спонтанное творчество, суфийские кружения, театральные постановки, фаэрденс, езотерика, этническая дискотека, этно-эзотерический фестиваль

С 12 по 14 февраля в Киеве пройдет одно из наиболее шумных массовых сборищ хороших людей под названием «Сказочный город». Это действо соберет под своей эгидой йогов, фаерщиков, барабанщиков, психологов, танцоров, художников, кулинаров, актеров, музыкантов, список можно продолжить, но вы уже и так поняли, что за публика будет там тусоваться.

Миссия этно-эзотерического фестиваля «Сказочный город» – создание творческого, созидательного, свободного, здорового поколения людей и вот уже в 8-й раз эта миссия доставит творческим, духовным и свободомыслящим людям возможность собраться вместе и поделится друг с другом своей радостью от возможности жить.

Фестиваль посвящен теме вселенской любви, ведь, как не крути, а 14 февраля – день всех влюбленных уже прочно вошел в наш обиход. Кстати, в этот день по китайскому календарю наступит новый год Тигра, которой, по предсказаниям астрологов, пройдет под знаком любви. Что очень радостно, ибо как-то маловато любви вокруг сейчас, выборы эти заколебали, пурга вокруг, люди заморожены со всех сторон. Что ж, есть великолепная возможность «отморозиться» в самом положительном смысле этого слова:)

Программа фестиваля, как обычно очень насыщенна: дневная – развивающая, вечерняя – развлекательная. Кроме непосредственно общения, по традиции, на фестивале проводятся всевозможные мастер классы, каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Основные направления программы: эзотерика, практическая психология, бизнес, творчество, целительство, этнические культуры разных народов мира.

Некоторые пункты программы: fireshow, африканские барабаны, суфийские кружения, восточные танцы, театральные постановки, спонтанное творчество, этническая дискотека, живая музыка – волынка, дудук, гитара(барды), тренинги (тантра, йога, телеска, расстановки, гештальт), мастерклассы, массажи, астрология, карнавал и многое другое.

Программа фестиваля:
12-ое февраля:
19.00 – торжественное открытие фестиваля, общая медитация
21.00 – развлекательная программа, фаер-шоу

13-ое февраля:
07.00 – нулевая линейка тренеров – для желающих
09.00 – первая линейка тренеров
09.30 – начало тренингов, мастер-классов
12.30 – обеденный перерыв, развлекательная программа
14.00 – вторая линейка тренеров
14.30 – начало тренингов, мастер-классов
17.00 – третья линейка тренеров
17.30 – начало тренингов, мастер-классов
20.00 – перерыв на ужин, развлекательная программа
21.00 – четвертая линейка тренеров и развлекательной программы
21.30 – общая медитация
22.00 – начало тренингов и развлекательная программа, фаер-шоу

14-ое февраля:
07.00 – нулевая линейка тренеров – для желающих
09.00 – первая линейка тренеров
09.30 – начало тренингов, мастер-классов
12.30 – обеденный перерыв, развлекательная программа, лотерея
14.00 – вторая линейка тренеров
14.30 – начало тренингов, мастер-классов
17.00 – третья линейка тренеров
17.30 – начало тренингов, мастер-классов
20.00 – перерыв на ужин, развлекательная программа
20.30 – бал-маскарад, общая медитация, ритуал, фаер-шоу, торжественное окончание фестиваля
23.00 – разъезд

На фестивале будет организована вегетарианская кухня, где вы сможете вкусно и полезно подкрепиться. Также будет организовано несколько чайных, где можно попить ароматный чай со всевозможными сладостями. Ночевка будет возможна в самом помещении, для того, чтобы не ограничивать фестиваль во времени и не прерывать веселую атмосферу фестиваля. Ведь вы сами знаете, как не хочется разбредаться, когда наоборот только-только входишь во вкус, да и симпатичный тебе человек уже смотрит на тебя со все возрастающей нежностью;)  Для ночевки берите с собой каремат, спальник, теплые носочки, все это добро поможет вам с уютом и комфортом провести заманчивую ночь.

Пространство фестиваля свободно от алкоголя, наркотиков и сигаретного дыма. Площадки для курящих будут организованы на улице.

Место проведения фестиваля – метро Черниговская, проспект Гагарина, 22, здание ПТУ Дизайна одежды. Приходите, и я там буду, бо честно, такое пропускать вообще не надо никак.
Стоимость участия – 70 грн за все 2,5 дня.

Сайт фестиваля:
http://www.raduga-club.org/